зарегистрироваться для школы в Армавире

Временная регистрация для школы в Армавире

Наверное каждый родитель желает пристроить своих детей в элитную школу или гимназию с лучшими преподавателями и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования. А как же тогда временная регистрация сможет помочь вам в этом?

В соответствии с действующим законодательством и постановлениям местных органов власти, запись детей в образовательное учреждение обязательно только , если ребенок зарегистрирован на закрепленной к школе местности - конкретному району. Затем, если в учреждении остаются не занятые места, принимаются другие желающие учиться в данном месте. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не оказался без места в школе, вы должны занять активную позицию и оформить временную регистрацию в Армавире для поступления в школу. В соответствии с нормативно-правовыми актами, местом жительства детей до четырнадцати лет, считается адрес жительства их родителей. В том случае, если родители стоят на учете в по разным адресам, то ребенок может быть прописан только по месту регистрации любого из них.

Мы предлагаем комплекс услуг по получению временной прописки для школы в разных микрорайонах в Армавире. Поскольку ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть зарегистрирован самостоятельно, даже временно, то мы представляем уникальное нововведение - мы подбираем квартиру для регистрации взрослого и ребенка по цене одного взрослого! Важное значение имеет и то, что для поступления вашего ребенка в учебное заведение, вам не понадобится сниматься с учета с места постоянной прописки. Законодательство разрешает получать временную регистрацию, даже если постоянное место жительства в этом же районе. Данный факт значительно упрощает весь путь устройства ребенка в желаемую школу или гимназию. Формально временная регистрация и постоянная прописка, имеют одинаковое значение при поступлении детей в образовательное учреждение. Связавшись с нами сейчас, вы сможете приобрести временную регистрацию в Армавире для школы по цене только за одного взрослого - при оформлении, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Армавире для детского садика

Что же тогда делать, если необходимо устроить ребенка в определенный дет. садик? К вашему сведению все выше сказанное, так же относится и для детсадов. Здесь нормы не такие строгие. Для поступления вашего ребенка в дошкольное учреждение, хватит купить временную регистрацию в этом же районе, где расположен детский садик. Так же как и со школой, ребенок должен иметь регистрацию с одним из взрослых. Тогда, мы делаем временную регистрацию для ребенка и взрослого по цене как за одного взрослого!

оформить временную регистрацию в Армавире для школы

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более подробно о процессе вы можете узнать тут

Не пропустите для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Получить регистрацию в Армавире

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности