Регистрация в Армавире. Ответы на вопросы.

Регистрация в Армавире. Ответы на вопросы.

Сколько времени требуется на получение прописки?

Для получения временной регистрации в Армавире обычно требуется 1-2 рабочих дня. Иногда это может происходить на 1-2 дня дольше, из-за продолжительных выходных или праздничных дней. Для оформления прописки по месту проживания хватает 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до штампа в паспорте.

Можно ли прописать детей для школы отдельно от родителей?

По закону, если ребенку не исполнилось 14 лет, он должен быть зарегистрирован как минимум с 1 из взрослых. Если вам требуется получить временную прописку на детей для прикрепления в гимназию или детсад, то мы зарегистрируем по цене как за одного взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован бесплатно!

Я нашел объявление на подъезде где продают прописку в 3 раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете найти множество рекламы на бесплатных досках объявлений, на гаражах или в газетах, где обещают купить регистрацию за 600 - 2000 рублей на 12 мес. Уважаемые клиенты, будьте внимательны - официальная прописка не может стоить так дешево! Дело в том, что кроме дохода собственника квартиры, существуют еще потери на платежи за квартиру и они возрастают с каждым прописанным жильцом. Даже в случае если установлены счетчики на свет, водоснабжение, газ итд, хозяину все равно пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому временная регистрация не может оцениваться неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который внесены все данные зарегистрированного человека, вписан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются некоторые отступления в разных регионах РФ. Далее размещен пример свидетельства о временной регистрации по форме 3.

временная регистрация в Армавире

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же обозначен срок временного пребывания в России. На второй стороне бланка проставляется штамп органа УФМС выдавшего уведомление (прямоугольник справа), а так же подпись собственника квартиры (слева). Если регистрация оформляется в помещении хозяином которого является фирма (гостевой дом, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать юрлица (графа по центру)

временная регистрация в Армавире

Когда и как происходит оплата за услугу?

После подписания договора с вами, мы делаем вам регистрацию без предоплаты. После того, как хозяин квартиры получает на руки готовые документы, мы отсылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно договору на наш счет переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разбивается на 2 части: до и после подачи пакета документов на прописку в МВД.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Перечень необходимых документов будет различаться, это зависит от вашего гражданства, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники УФМС в праве запретить находиться в России иностранцу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента депортации.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, требуются только для оформления временной или постоянной прописки в ОМВД - это требование законодателя! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме владельца жилого помещения, где вы будете зарегистрированы. Если хотите, на всех отправляемых документах можете написать "образец" итп.

Могу ли я получить займ по временной регистрации?

Да, при наличии у вас временной регистрации, вы сможете пользоваться различными кредитными продуктами банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные счета, брать технику в кредит в магазинах. В этом плане временная регистрация никак не сокращает ваши права. Сумма займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на e-mail [email protected]

Акция отличная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить регистрацию в Армавире

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время