Постоянная в Армавире

Прописка по месту жительства в Армавире

В соответствии с действующим законодательством, каждый человек может без привязки переезжать по территории страны. Но должен через 90 дней с момента переезда в другой город гражданину предписано встать на учет по адресу проживания. В реальных условиях сделать по закону зачастую бывает не так просто, например, в связи с опасениями собственников жилых помещений, которые не спешат прописывать у себя прочих лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Армавире, но нет возможности возится с бумагами, собирать бланки и справки, составлять заявления, а самое главное - найти собственника готового прописать вас, то скорее к нам! Наша компания оказывает высококачественные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 4 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Суть этой процедуры сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Армавире, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения итд. В итоге, по прошествии нескольких дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и пользоваться всеми правами которые дает постоянная прописка, за адекватную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Армавире

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и подписать договор для услуги прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Таким образом, получить штамп в паспорт в Армавире вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это очень быстрая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сведения, если попробовать сделать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, практически непосильной задачей для обычного человека, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев квартир в Армавире, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь негативные последствия. Наша фирма имеет обширную базу собственников жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Армавире

Как получить прописку по месту жительства в Армавире

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Акция сегодня цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.

Купить услугу в Армавире

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время